Ergebnisliste

800m – Laufen

NameZeit
Lilja Smielick03:37
Leon Roll03:43
Jan Ekkert03:45
Jan Esau03:49
Lina Kühbacher03:51
Louisa Fridrich03:52
Johannes Bremer03:52
Loan Smielick03:54
Maja Mertens03:57
Marei Klaukien03:57
Lenny Kikul04:03
Max Gudehus04:06
Felix Mendler04:10
Gonzalo galindo Sanchez04:13
Mathew Vadakkadathu04:13
Luuk Brec04:15
Katharina Montag04:16
Malin Fink04:21
Nina Opolony04:23
Kai Esau04:24
Alena Kemp04:28
Marlene Pavlic04:28
Lina Werner04:28
Lina Kuhlmey04:32
Amalia Schilling04:36
Emma Hillje04:38
Luisa Fuß04:40
Sara Joas04:40
Gabriel Janzen04:40 (umgerechnet)
Katharina Loggen04:43
Norea Hamaimbo04:45
Mats Schilling04:47
Fynn Rommerskirchen 04:55
Lena Steinrücken05:00
Emilia Gechert05:00
Marie Löring05:01
Moritz Müller05:07
David Loggen05:17
Maja Thiebes05:19
Katharina Fuß05:26
Fiona Kemp05:38
Hanna Fiz05:44
Jonathan Fuß06:01
Finja Esser06:21
Erik Löring06:35
Felix Roll07:07
Romy Esser09:21

1600m – Laufen

NameZeit
Flora Augustin07:39
Jasmin Opolony09:17
Christof Opolony09:56
Robin Opolony10:04
Emma Augustin10:49
Annie Kleinen14:06 (umgerechnet von längerer Strecke)
Mats Rauschkolb18:55
Caspar Hummel21:51
Erik Bederke23:43
Timo Schwarzkopf27:24

4000m – Laufen

NameZeit
Flora Augustin19:16
Greta Reinicke19:32
Joshua Woll20:00
Oliver Augustin23:58
Steffi Jungkunz25:00
Sebastian Forst25:30
Renée Klaukien26:59
Matthias Ebertz27:55
Tabea Klaukien28:51
Heike Lehmann29:12
Simon Joas30:04
Bernd Ebertz30:50 (umgerechnet von längerer Strecke)
Katharina Ebertz32:00
Clara Ebertz32:36
Johann Kleinen33:12
Mia Rauschkolb33:23
Dorothe Ebertz34:22

6000m – Walking und Nordic-Walking

NameZeit
Linda Filthaut56:06 (umgerechnet von längerer Strecke)
Theo Forst56:24
Martina Staub59:08
Koni Mögling-Musil59:33
Andrea Butschek59:44
Ralf Butschek59:44
Doris Schmidt1:00:00 (umgerechnet von längerer Strecke)
Wilfried Schmidt1:00:00 (umgerechnet von längerer Strecke)
Anja Wolf1:00:00 (umgerechnet von längerer Strecke)
Stefan Fuß1:02:25
Julia Fuß1:02:25
Sofie Marie Fuß1:12:32
Senem Schwarzkopf1:12:17 (umgerechnet von längerer Strecke)
Ümit Matecki 1:12:17 (umgerechnet von längerer Strecke)
Bianca Bederke1:13:23 (umgerechnet von längerer Strecke)
Nina Marx1:13:23 (umgerechnet von längerer Strecke)

10000m – Laufen

NameZeit
Kai Hauptmann43:38
Anna Pfeifer48:47
Anke Mertens51:09
Alfred Krause51:42
Anke Fürle53:25
Christina Brehmer55:42
Silvia Höngesberg56:45
Christoph Kleinen1:00:27
Bianca Knorr1:08:49
Markus Kania1:09:00
Simone Rauschkolb1:13:20
Nicole Rothmann1:13:49
Nadine Brumm1:14:39
Petra Reinicke1:14:39
Ines Albrecht1:14:54
Violeta Opolony 1:15:46